В Нальчике Toyota Camry сбила 16-летнюю девочку на зеленый сигнал светофора РЕДАКЦИЯ, 04.01.2020 | 398 Обстоятельства происшествия изучают дорожные полицейские Нальчик, 4 января. В Нальчике дорожные полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП с несовершеннолетним пешеходом. ДТП зарегистрировано вечером 1 января. 21-летний водитель на Toyota Camry на пересечении улиц Кешокова и Ленина поворачивал налево, но не уступил пешеходу. 16-летняя девочка в это время как раз пересекала проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. В итоге девочка оказалась под колесами иномарки. На «скорой» ее увезли в больницу. – По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства, – рассказали «Регион online» в пресс-службе УГИБДД по КБР. Ранее «Регион online» сообщало смертельном ДТП в Баксанском районе. Погибла женщина, еще четверо оказались в медучреждении. Кабардино-Балкарская республика дтпНальчик
Кабардино-Балкарская республика Чиновники КБР закупают Toyota Camry в комплектации «Люкс» за 2,46 млн руб 12.02.2021 Финансируется покупка за счет средств местного бюджета Читать
Кабардино-Балкарская республика В КБР на видео автохам столкнул автомобиль с дороги и скрылся по «встречке» 08.09.2019 Инцидент произошел на Черекском мосту Читать
Кабардино-Балкарская республика «Скоро без трусов будут танцевать»: танец девушки в лосинах не понравился жителям КБР 10.03.2020 На одном из торжеств молодые люди исполнили национальный танец Читать