Водители Нальчика просят убрать блокирующий проезд «кирпич» с дороги РЕДАКЦИЯ, 15.01.2020 | 297 По мнению горожан, если убрать дорожный знак, запрещающий движение по улице Кешокова, то пробок в час пик можно избежать Нальчик, 15 января. Водители города Нальчика решили через соцсети обратиться к представителям ведомств, ответственных за установку дорожных знаков. По их мнению, дорожный знак «кирпич», который запрещает проезд на отрезке улицы Кешокова от Ленина до Шогенцукова, создает лишь пробки на соседних участках дороги. – Снимите, пожалуйста, запрет на проезд по улице Кешокова от ул. Ленина до ул. Шогенцукова. Вы разгрузили этот отрезок и тем самым создали пробки в двух других направлениях в час пик. Это издевательство над своими гражданами, – пишут возмущенные водители в одном из пабликов Нальчика. Интернет-пользователи поддержали автолюбителей: – Полностью согласен! – Я не шофер, но полностью согласна, просто надо у банка поставить знак «Парковка запрещена». – Вот, правильно пишут. Этим «кирпичом» вы сделали еще хуже! – Полностью согласен. Везде ограничения убрали, а там оставили. Не нужен этот знак там, а еще на этом отрезке отрегулируйте светофор, который горит всего секунд 10! Как писал ранее «Регион online», в Нальчике неизвестный установил бетонные блоки на дороге и перекрыл движение. После жалобы в соцсетях препятствия на перекрестке убрали. https://www.instagram.com/p/B7RGxfVH7PB/ Кабардино-Балкарская республика движениедорожный знакзапрет движенияКабардино-БалкарияНальчикпроезд
Кабардино-Балкарская республика В Нальчике Toyota Camry сбила 16-летнюю девочку на зеленый сигнал светофора 04.01.2020 Обстоятельства происшествия изучают дорожные полицейские Читать
Кабардино-Балкарская республика «Жизнь продолжается»: сложные роды у матери с миомой матки приняли врачи в КБР 18.04.2020 На свет появилась крепкая и красивая девочка Читать
Кабардино-Балкарская республика МВД выясняет обстоятельства ДТП с тремя погибшими в Кабардино-Балкарии 10.02.2022 ВАЗ-2107 влетел в припаркованный автомобиль Читать