Жителя КБР с подозрением на COVID-19 принудительно доставили в больницу РЕДАКЦИЯ, 15.04.2020 | 206 Он не хотел соблюдать режим самоизоляции, чем подвергал риску окружающих Нальчик, 15 апреля. В Кабардино-Балкарии местного жителя с подозрением на коронавирус принудительно отправили в госпиталь. Один из тех, кто контактировал с зараженными и мог заразиться сам, не захотел соблюдать режим самоизоляции. Таким образом местный житель ставил под угрозу здоровье окружающих. Тогда суд принял решение о принудительной госпитализации. – За сутки госпитализировано – 7 с подозрением на COVID-19 (из них 1 контактный госпитализирован по решению суда); В реанимации находятся 6 человек, 3 из них в крайне тяжелом состоянии с двусторонней пневмонией (все старше 50 лет с сопутствующими заболеваниями), они подключены к аппаратам ИВЛ, – рассказали «Регион online» в Оперативном штабе по борьбе с коронавирусом в КБР. Ранее «Регион online» писал, что вторые сутки не меняется количество зараженных в КБР. Их по-прежнему 50. Кабардино-Балкарская республика КБРкоронавирус
Кабардино-Балкарская республика Глава КБР Коков пообещал «сделать все», чтобы поддержать жителей в период распространения COVID-19 02.04.2020 Казбек Коков записал видеообращение после того, как выступил Путин Читать
Кабардино-Балкарская республика Новейшая система: в аэропорту Нальчика с птицами борются с помощью «Газели» 23.01.2020 Местный житель снял на видео взлетную полосу в воронах Читать
Кабардино-Балкарская республика В Нальчике вор украл деньги с документами из автомобиля 16.09.2019 Сумма причиненного ущерба составила 81 970 рублей Читать