Жителя КБР с подозрением на COVID-19 принудительно доставили в больницу РЕДАКЦИЯ, 15.04.2020 | 208 Он не хотел соблюдать режим самоизоляции, чем подвергал риску окружающих Нальчик, 15 апреля. В Кабардино-Балкарии местного жителя с подозрением на коронавирус принудительно отправили в госпиталь. Один из тех, кто контактировал с зараженными и мог заразиться сам, не захотел соблюдать режим самоизоляции. Таким образом местный житель ставил под угрозу здоровье окружающих. Тогда суд принял решение о принудительной госпитализации. – За сутки госпитализировано – 7 с подозрением на COVID-19 (из них 1 контактный госпитализирован по решению суда); В реанимации находятся 6 человек, 3 из них в крайне тяжелом состоянии с двусторонней пневмонией (все старше 50 лет с сопутствующими заболеваниями), они подключены к аппаратам ИВЛ, – рассказали «Регион online» в Оперативном штабе по борьбе с коронавирусом в КБР. Ранее «Регион online» писал, что вторые сутки не меняется количество зараженных в КБР. Их по-прежнему 50. Кабардино-Балкарская республика КБРкоронавирус
Кабардино-Балкарская республика Коронавирус в КБР: водители грозят забастовкой из-за пустых маршруток в Нальчике 26.03.2020 Многие горожане из-за угрозы распространения коронавируса решили в эти дни остаться дома Читать
Кабардино-Балкарская республика В КБР выявили еще двух заболевших коронавирусом 25.03.2020 Общее количество подтвержденных случаев заболевания коронавирусом – четыре Читать
Кабардино-Балкарская республика В Нальчике предприниматель ответит за уклонение от оформления трудового договора 29.09.2019 Нарушения трудового законодательства выявила прокуратура Читать