Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Глава КБР назначил доплаты медработникам еще двух госпиталей, работающих с COVID-19

РЕДАКЦИЯ, 16.05.2020 |
332

Всего медицинским работникам выделили 19 миллионов рублей из бюджета республики

Нальчик, 16 мая. Сотрудники госпиталей, развернутых для больных коронавирусом на базе Городской клинической больницы №1 и Центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями, получили выплаты за апрель. Дополнительные средства были выделены медикам на основании Указа главы Кабардино-балкарской Республики Казбека Кокова.

– 92 врача получили – по 50 тысяч рублей (в красной зоне) и 30 тысяч рублей (в чистой зоне), 178 сотрудников из числа среднего медперсонала – по 30 тысяч рублей (в красной зоне) и 25 тысяч рублей (в чистой зоне); 136 работников из числа младшего медперсонала – по 25 тысяч рублей (в красной зоне) и 20 тысяч рублей (в чистой зоне), – отметили в пресс-службе главы республики.

Всего медработникам госпиталей выделили 19 миллионов рублей из бюджета региона.

Отметим, что в мае из этих средств суммы получат сотрудники госпиталя на базе Центральной районной больницы города Прохладного и Прохладненского района. Ранее же деньги получили медики первого госпиталя на базе Центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями.

Ранее «Регион Online» писал, что власти КБР выделили 30 млн руб, чтобы предотвратить увольнения. Средства пойдут предприятиям, пострадавшим от пандемии.

Кабардино-Балкарская республика КБРкоронавирусНальчик

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Кабардино-Балкарская республика

Житель КБР незаконно хранил дома оружие

17.09.2019

Карабин оказался пригодным для производства отдельных выстрелов

Читать
Кабардино-Балкарская республика

КБР попала в десятку рейтинга экономически нездоровых регионов

10.03.2020

Авторы рейтинга учли инфляцию, зарплаты, наличие сырья, инвестиции

Читать
Кабардино-Балкарская республика

Неизвестные сожгли дачу доброго жителя Нальчика вместе с щенками

27.02.2020

Зоозащитники призывают правоохранителей найти виновных

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes