В регионе вводятся новые ограничительные меры из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции
Краснодар, 30 марта. В Краснодарском крае будут ужесточены меры по противодействию распространению 2019‑nCoV.
Так, губернатор Вениамин Кондратьев потребовал ужесточить ограничения и закрыть все места массового пребывания людей. По решению главы региона будут закрыты все парки, скверы, набережные. В Краснодаре пешеходы не смогут появиться на улице Красной.
– В выходные в крае были переполнены строительные магазины. Также много покупателей было и в магазинах бытовой техники. Поэтому их тоже закрываем, - передает слова губернатора пресс-служба администрации Краснодарского края.
В крае будут работать только пункты продажи товаров первой необходимости.
Ранее портал РИА «Регион online» сообщил, что посты ДПС выставлены на въезде в Горячий Ключ. Полицейские просят водителей объяснить цель приезда на курорт и по возможности покинуть город.