Дело завели на мать, бросавшую без присмотра двоих детей в Сочи РЕДАКЦИЯ, 03.04.2020 | 142 Несовершеннолетние дети жили в антисанитарии и надолго оставались одни Краснодар, 3 апреля. В Сочи прокуратура выявила факт жестокого обращения с малолетними детьми. Прокурорская проверка показала, что малыши остались без присмотра законных представителей. 38-летняя жительница Новосибирска, временно проживающая на территории Сочи, не принимала никакого участия в воспитании и содержания. Дети жили в антисанитарии, мама не посещала с ними медучреждения. – Дети не имели постоянного места жительства, они надолго оставались без присмотра, тем самым их жизнь и здоровье подвергались опасности, – сообщает пресс-служба прокуратуры Сочи. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних». На данный момент проводится расследование дела и дознание. Ранее «Регион online» сообщал о том, что 31-летняя жительница города Сочи решила сама себе выписать нужный документ. Ее выявили во время рейда по торговым точкам. Краснодарский край Краснодарсочи
Краснодарский край Экстренное предупреждение по сильным дождям и грозам объявлено на Кубани 01.05.2020 По данным метеорологов, непогода придет в регион 3 и 4 мая Читать
Краснодарский край В обсерваторах выявлено 42 человека с covid-19 на Кубани 26.05.2020 Сейчас в изоляции находятся 2623 приезжих Читать
Краснодарский край Строитель купил мгновенную лотерею и стал миллионером в Сочи 10.10.2019 Мужчина потратит выигрыш на ремонт квартиры и купит машину жене Читать