Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Подделала подпись начальника и похитила 28 млн руб. бухгалтер в Краснодаре

РЕДАКЦИЯ, 02.11.2020 |
508

Теперь излишне предприимчивую женщину будут судить за мошенничество в особо крупном размере

Краснодар, 2 ноября. Бухгалтер из Краснодара пойдет под суд за мошенничество на 28 млн рублей. Женщине предъявлено обвинение по ч.4 ст.159 УК РФ, как сообщает ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Как считает следствие, 53-летний бухгалтер приобрела за счет организации, в которой работала, товар на сумму более 28 млн рублей. Она сделала покупки по безналичному расчету, подделав подпись директора на платежных поручениях. Полученным таким образом товаром жительница Краснодара распорядилась по своему усмотрению. Мошенничество было раскрыто, в отношении женщины возбуждено уголовное дело, следствие по которому теперь завершено.

– На период предварительного следствия женщине была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, – сообщили «Регион онлайн» в ГУ МВД по Краснодарскому краю. Теперь дело направлено в суд. Если вина бухгалтера будет доказана, то женщина может отправиться в тюрьму сроком на 10 лет.

Ранее нескольких жителей Кубани обвинили в мошенничестве с кредитом и топливом на 64 млн рублей. Как считает следствие, трем сообщникам удалось провернуть несколько афер.

Краснодарский край мошенничество

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Краснодарский край

Коронавирус сегодня: жителям Краснодара запретили рассчитываться деньгами в магазине

15.03.2020

Такую меру приняли для того, чтобы эпидемия коронавируса не добралась до кубанской столицы

Читать
Краснодарский край

На Кубани грузовик снес металлическую раму на Яблоновском мосту

07.11.2019

Новая конструкция успела постоять после установки совсем немного, теперь водитель должен будет все восстановить за свой счет

Читать
Краснодарский край

Ремонт ливневок в Краснодаре оценивают в 30 млрд рублей

23.07.2020

Планируется привлечь для проведения этих работ федеральные средства

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes