В Москве мужчина неудачно прикусил себе язык и умер РЕДАКЦИЯ, 25.02.2020 | 265 Москвич скончался в «скорой помощи» по пути в больницу Москва, 25 февраля. Трагедия произошла в поселке Знамя Октября в Новой Москве. 47-летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения умер оттого, что неудачно прикусил себе язык. – Мужчина прикусил себе язык при падении, – сообщается в Telegram-канале Mash. По предварительным данным, россиянина забрали врачи «скорой помощи» с диагнозом «стеноз гортани, рана языка», который он получил в результате падения. В результате полученных травм пострадавший скончался по пути в больницу. Врачи оказались бессильны. Детали и обстоятельства произошедшей трагедии выясняются. Ранее «Регион online» сообщал, что трагедия произошла в жилом многоквартирном доме на Рязанском проспекте, на юго-востоке города Москвы. В одной из квартир нашли покойника. МОСКВА Москва
МОСКВА В Москве женщина решила спуститься по простыне с 4 этажа и сорвалась 31.10.2022 Выясняются все детали ЧП Читать
МОСКВА СК проверит данные о побеге семилетних двойняшек после избиения матерью в Москве 05.03.2020 По результатам работы следователями столицы будет принято процессуальное решение Читать
МОСКВА В Подмосковье заработала голосовая запись на вакцинацию против коронавируса COVID-19 22.04.2021 Функцию запустил региональный Минздрав Читать