Коронавирус в Подмосковье за сутки диагностировали ещё у 8 человек РЕДАКЦИЯ, 27.03.2020 | 212 Всего коронавирус в Подмосковье зафиксировали у 49 пациентов, эти данные привёл оперштаб Москва, 27 марта. Коронавирус в Подмосковье диагностировали ещё у 8 человек. Соответствующие данные за последние сутки привел оперативный штаб. – Коронавирус в Подмосковье зафиксировали ещё у 8 новых пациентов. Всего на данный момент в Подмосковье зарегистрировано 49 случаев заболевания. 8 пациентов выписаны из больницы после выздоровления, – рассказали в общероссийском оперативном штабе по коронавирусу. Ранее «Регион online» рассказывал, что в Москве около 100 человек лечатся от коронавируса дома. Заболевшие в Москве коронавирусом могут лечиться дома только в том случае, если у них лёгкая форма болезни и они не попадают в группу риска. МОСКВА корнавирус в Подмосковье
МОСКВА Полиция проводит проверку: в Москве ребенка пытаются продать через WhatsApp 10.09.2019 Обратившемуся в правоохранительные органы мужчине пришло сразу пять сообщений с предложением приобрести дитя Читать
МОСКВА Мэрия Москвы снова изменила сроки обязательной самоизоляции 30.03.2020 Ранее сообщалось, что москвичи должны находиться дома до 14 апреля, однако теперь точной даты нет Читать
МОСКВА В Москве 23 июня 2021 года стало самым жарким днем за всю историю метеонаблюдений 23.06.2021 В российской столице днем зарегистрировали температуру воздуха 34,3 градуса по Цельсию, что больше рекорда в 1948 году в 33,6 градуса по Цельсию Читать