Коронавирус в Подмосковье за сутки диагностировали ещё у 8 человек РЕДАКЦИЯ, 27.03.2020 | 209 Всего коронавирус в Подмосковье зафиксировали у 49 пациентов, эти данные привёл оперштаб Москва, 27 марта. Коронавирус в Подмосковье диагностировали ещё у 8 человек. Соответствующие данные за последние сутки привел оперативный штаб. – Коронавирус в Подмосковье зафиксировали ещё у 8 новых пациентов. Всего на данный момент в Подмосковье зарегистрировано 49 случаев заболевания. 8 пациентов выписаны из больницы после выздоровления, – рассказали в общероссийском оперативном штабе по коронавирусу. Ранее «Регион online» рассказывал, что в Москве около 100 человек лечатся от коронавируса дома. Заболевшие в Москве коронавирусом могут лечиться дома только в том случае, если у них лёгкая форма болезни и они не попадают в группу риска. МОСКВА корнавирус в Подмосковье
МОСКВА В Подмосковье разыскивается загадочно пропавший 36-летний Павел Голубев 18.10.2019 Информации о нем нет уже целых пять месяцев. Читать
МОСКВА В Москве 9-летняя девочка стала жертвой непорядочного мужчины 02.12.2019 Ее мама по совету врача вовремя проверила телефон дочери, чтобы узнать, не страдает ли та от стресса Читать
МОСКВА В Подмосковье нашли тело мужчины с множественными укусами пчел 15.09.2022 Сейчас сотрудниками правоохранительных органов устанавливаются все причины и детали ЧП Читать