В Подмосковье заражённый COVID-19 сбежал из больницы и стал фигурантом дела РЕДАКЦИЯ, 17.04.2020 | 171 50-летнего жителя Жуковского быстро нашли и вернули на лечение в стационар Москва, 17 апреля. В Жуковском Московской области полицейские возбудили уголовное дело в отношении 50-летнего мужчины, который сбежал из больницы. У горожанина официально подтверждён коронавирус, своим поступком мужчина поставил под угрозу здоровье местных жителей. – По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 236 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение санитарно-эпидемиологических правил, – рассказала «Регион online» начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова. Стражи порядка быстро нашли нарушителя, его вернули в больницу. Если в суде его вину докажут, мужчина может получить в качестве наказания либо крупный штраф, либо лишиться свободы на срок до двух лет. Ранее «Регион online» рассказывал, что в Коломне выздоровел первый заражённый вирусом пациент. 21-летний парень перенёс болезнь в лёгкой форме. МОСКВА коронавирус в Москвекоронавирус в Подмосковье
МОСКВА Газ не вырастет в цене до 1 октября в Подмосковье 21.07.2020 Ранее Федеральная антимонопольная служба сообщила об индексации цены на газ для населения на 3% с 1 августа Читать
МОСКВА Из-за ливня две новостройки оказались подтопленными в Москве 27.07.2020 Последствия затопления обещают устранить к 22.00 Читать
МОСКВА Коронавирус в Москве: рестораны переходят в режим доставки 18.03.2020 По данным Федерации рестораторов и отельеров, часть столичных общепитов переходит в режим доставки Читать