Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Экс-глава Курганской области Богомолов купил дом в Москве за 100 млн рублей

РЕДАКЦИЯ, 16.07.2020 |
336

Недвижимость располагается в поселке Благодать, всего в 12 км от МКАД

Москва, 16 июля. Экс-глава Курганской области Олег Богомолов стал владельцем коттеджа с земельным участком в Москве. Он приобрел недвижимость стоимостью в 100 млн рублей, в поселке Благодать поселения Филимонковское, всего в 12 км от МКАД.

Как выяснилось, покупка была совершено в 2014 году, через три месяца после ухода в отставку.

– Цена за жилище в 30 раз выше городового дохода Олега Богомолова на посту губернатора. Согласно последней декларации в 2012 году, он заработал 2,96 млн рублей, – пишет Znak.com.

Площадь нового жилища экс-главы региона – 735,4 «квадратов». Прилегающего земельного участка – 2,6 тысяч «квадратов». По словам самого владельца дома, он покупал его еще недостроенным. Возведение якобы идет до сих пор.

– Люди помогают, одалживают средства. У меня все в порядке, не переживайте, – цитирует издание мужчину, который не пожелал уточнить сумму сделки.

Сам поселок, где расположен дом, Богомолов элитным не считает.

Отметим, что экс-глава Курганской области после ухода с поста стал членом наблюдательного совета, советником председателя правления Россельхозбанка.

Ранее «Регион Online» писал, что у экс-главы санатория изъяли имущество на 300 миллионов рублей в Туапсе. 44 объекта недвижимости и 7 автомобилей обращено в доход государства.

МОСКВА богомоловгубернаторкурганМоскванедвижимость

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

МОСКВА

Врач Исаев раскритиковал употребление настоек для защиты от коронавируса

20.11.2020

Нарколог назвал такую защиту «самообманом»

Читать
МОСКВА

В 2023 году столичные экспортеры представят продукцию на выставках в Китае, ОАЭ, Индии и Сербии — Сергунина

29.12.2022

В 2023 году столичные предприниматели при поддержке города представят свои товары и услуги на 15 крупных международных профильных выставках в 13 дружественных России странах

Читать
МОСКВА

Партнерские роды в Москве запретили на период самоизоляции

12.04.2020

Также ограничено посещение рожениц родственниками

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes