«Дефицита продуктов нет»: власти Владикавказа призвали не поднимать панику из-за коронавируса РЕДАКЦИЯ, 19.03.2020 | 270 Боясь карантина по коронавирусу, горожане скупают впрок товары в магазинах Владикавказ, 19 марта. Во Владикавказе чиновники призвали не паниковать по поводу распространения коронавируса и не скупать в большом количестве продукты в магазине. Некоторые горожане испугались карантина по коронавирусу и принялись сметать с полок магазинов и на рынках консервы и крупы. Чиновники уверяют, что поводов для паники нет: еды хватит на всех, кризиса не предвидится. – Дефицита продуктов питания и товаров бытового назначения во Владикавказе нет. В связи с этим покупать продукты впрок не имеет смысла, – рассказали в пресс-службе городской администрации. Специалисты советуют не посещать массовые мероприятия и соблюдать личную гигиену – это является наиболее действенными способами предотвращения заражения. Ранее «Регион online» сообщал, что во Владикавказе дезинфицируют общественный транспорт. Меры должны помешать распространению инфекции. Республика Северная Осетия - Алания Владикавказкоронавирус
Республика Северная Осетия - Алания Во Владикавказе мужчин, не заплативших в кафе, опозорили в соцсетях 20.12.2019 Владельцы заведения просят их одуматься и рассчитаться по счету Читать
Республика Северная Осетия - Алания Доллары за 250 руб продают на "Авито" в Северной Осетии 09.03.2020 Продавец купюры утверждает, что она приносит удачу Читать
Республика Северная Осетия - Алания Отчаянный смельчак пересёк бурную реку по тонкой трубе в Осетии 01.11.2019 Ролик горячо обсуждают пользователи социальных сетей Читать