Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Притон с проститутками работал в оздоровительном комплексе во Владикавказе

РЕДАКЦИЯ, 28.07.2021 |
255

Заведение ликвидировали правоохранители

Владикавказ, 28 июля. Притон с проститутками «накрыли» сотрудники полиции в городе Владикавказе Республики Северная Осетия – Алания. Запрещенные законом услуги оказывались в оздоровительном комплексе на улице Барбашова.

Как выяснилось, помимо лечебного массажа посетителям заведения предлагали интим за деньги.

– Полицейские задержали администратора незаконного бизнеса – 37-летнюю жительницу соседней республики – и пять уроженок других регионов в возрасте от 20 до 40 лет. Все они прибыли на встречу с клиентами по вызову администратора. В борделе нашли записи с подробным финансовым отчетом, наличные деньги, средства связи, – сообщили в пресс-службе УМВД России по Республике Северная Осетия – Алания.

Известно, что ранее путаны уже привлекались к ответственности за занятие проституцией. Вместе с ними за содеянное придется отвечать и администратору притона.

Правоохранители уже расследуют дело по статье УК РФ «Организация занятия проституцией». Максимальное наказание по ней – 5 лет лишения свободы.

Ранее «Регион Online» писал, что груднички стали в 26 раз чаще заражаться дельта-штаммом. Об этом сообщил российский инфекционист Евгений Тимаков.

Республика Северная Осетия - Алания Владикавказсеверная осетия

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Северная Осетия - Алания

Жительнице Осетии грозит срок за подпольный игровой клуб

11.02.2021

Ей грозит до шести лет колонии

Читать
Республика Северная Осетия - Алания

Глава Осетии Вячеслав Битаров увидел толпы гуляющих по Владикавказу людей

13.04.2020

Руководитель региона напомнил жителям республики, что они находятся не в отпуске

Читать
Республика Северная Осетия - Алания

«Ваши заявления выкинут»: пособия от властей не выдают в Северной Осетии

29.04.2020

Получить выплату могут только те жители, которые полностью остались без дохода из-за ситуации с коронавирусом

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes