Власти выделили еще 35 млрд рублей на пособия по безработице РЕДАКЦИЯ, 13.09.2020 | 274 Отметим, что до конца августа правительство уже потратило на выплаты пособий по безработице свыше 109 млрд рублей Москва, 13 сентября. Кабинет министров направит еще 35 млрд рублей на пособия по безработице. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министрМихаил Мишустин. Об этом сообщили на официальном сайте Правительства РФ. – Для выплаты пособий по безработице направят еще 35,3 миллиарда рублей, – гласит сообщение. Специалисты Роструда должны будут проконтролировать, насколько эффективно расходуют эти средства. До 1 февраля 2021 года им нужно предоставить правительству доклад о проделанной работе. Отметим, что до конца августа правительство уже потратило на выплаты пособий по безработице свыше 109 млрд рублей, что составляет примерно 83 % от предусмотренных в госбюджете средств. Ранее «Регион Online» писал, что в ЕС продлили индивидуальные санкции против России. Причиной стали политические события с Украиной в 2014 году. РЕГИОНЫ политика
РЕГИОНЫ Коронавирус в Крыму за сутки официально подтвердили у 12 человек 27.03.2020 Теперь коронавирус в Крыму официально зафиксирован у 19 человек, об этом сообщил оперштаб Читать
РЕГИОНЫ В детдоме в Тюменской области выявили очаг коронавируса с 28 инфицированными 15.03.2021 Об этом рассказали в оперативном штабе Читать
РЕГИОНЫ Россия возвращает контроль над небом: Аэрофлот начнёт чинить Airbus и Boeing 03.11.202504.11.2025 Без Запада и санкций: Аэрофлот сертифицирован на ремонт иностранных двигателей. Российская авиация делает шаг к полной технологической независимости. Читать