Власти выделили еще 35 млрд рублей на пособия по безработице РЕДАКЦИЯ, 13.09.2020 | 276 Отметим, что до конца августа правительство уже потратило на выплаты пособий по безработице свыше 109 млрд рублей Москва, 13 сентября. Кабинет министров направит еще 35 млрд рублей на пособия по безработице. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министрМихаил Мишустин. Об этом сообщили на официальном сайте Правительства РФ. – Для выплаты пособий по безработице направят еще 35,3 миллиарда рублей, – гласит сообщение. Специалисты Роструда должны будут проконтролировать, насколько эффективно расходуют эти средства. До 1 февраля 2021 года им нужно предоставить правительству доклад о проделанной работе. Отметим, что до конца августа правительство уже потратило на выплаты пособий по безработице свыше 109 млрд рублей, что составляет примерно 83 % от предусмотренных в госбюджете средств. Ранее «Регион Online» писал, что в ЕС продлили индивидуальные санкции против России. Причиной стали политические события с Украиной в 2014 году. РЕГИОНЫ политика
РЕГИОНЫ Опубликован список погибших военнослужащих Армении в Нагорном Карабахе 27.09.2020 Самым молодым солдатам только исполнилось 19 лет Читать
РЕГИОНЫ Мужчина избил и попытался изнасиловать 72-летнюю бабушку в Башкирии 30.04.2020 Злоумышленника, ворвавшегося в дом старушки, задержали полицейские Читать
РЕГИОНЫ "Бавария" – "Реал": онлайн-трансляция четвертьфинала Лиги чемпионов 25.11.2019 Первый матч противостояния начнется в 21:45 по московскому времени 12 апреля пройдут очередные четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов, которые обещают получиться очень жаркими и захватывающими. Безусловно, центральной встречей дня будет противостояние Читать