Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Российской вакциной от коронавируса заинтересовались 50 стран

РЕДАКЦИЯ, 13.09.2020 |
250

Об этом рассказал глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев

Москва, 13 сентября. 50 стран изъявили желание приобрести вакцину от коронавируса, которую разработали Центр имени Гамалеи (НИЦЭМ) и Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ). Об этом сообщил глава фонда Кирилл Дмитриев.

По его словам, Россия может произвести пока «только определенное количество» препарата, поэтому количество государств, с которыми налаживают контакт, ограничено.

– Из тех 50 стран, с которыми работаем, мы делаем акцент на 20. С ними мы сильно продвинулись, – отметил Кирилл Дмитриев в эфире Первого канала.

Во многих государствах уже начинаются испытания нашей «Спутник V». Уже в октябре или ноябре она может получить одобрение регуляторов.

Ранее «Регион Online» писал, что пять человек с коронавирусом умерли на Кубани за сутки на 13 сентября. Среди погибших жители Краснодара, Армавира и Сочи.

РЕГИОНЫ вакцина от коронавирусакоронавируспрививка от коронавируса

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Под Калининградом туриста из Латвии смыло волной во время шторма

15.09.2019

Прибывшие на место происшествия констатировали смерть пострадавшего от стихии мужчины

Читать
РЕГИОНЫ

Путешественников предупредили о проверках на ковид в Крыму

22.07.2021

На полуострове усилятся процедуры тестирования

Читать
РЕГИОНЫ

Корабли с "Калибрами" встанут на боевое дежурство в Средиземноморье

26.11.2019

Такие меры обусловлены угрозой вылазок международных террористов в Сирии Корабли, оснащенные крылатыми ракетами “Калибр”, встанут на боевое дежурство в Средиземном море. Об этом заявил президент России Владимир Путин на военном

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes