Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Сотрудник коммунальной службы «похитил» трусы у туриста в Анапе

РЕДАКЦИЯ, 10.10.2019 |
328

Мужчине пришлось идти по улицам, прикрыв мужское достоинство панамкой

Краснодар, 10 октября. Неприятный инцидент произошел на днях на пляже в Анапе. Пожилая пара из Центральной России приехала, чтобы насладиться отдыхом у моря в спокойствии осенних дней.

Пенсионеры арендовали квартиру неподалеку от пляжа. По утрам глава семейства любил ходить к морю и плавать в одиночестве.

В один из дней мужчина пришел на пляж рано утром и отметил, что вокруг никого нет. Чтобы не мочить плавки, он решил купаться голым. Плавки и ключи от квартиры пенсионер оставил на берегу. Во время заплыва турист заметил, что на пляже появилась коммунальная техника. Небольшой трактор выехал, чтобы собрать мусор с поверхности песка.

Когда пенсионер вышел на берег то оказалось, что его плавки и ключи так же попали в мусоросборник. Старик вместе с коммунальщиком осмотрели емкость для сбора отходов, но трусов не нашли. Однако им подвернулась под руку забытая детская панамка. Именно этой шляпкой пенсионер прикрыл свое достоинство и зашагал домой.

– Жена спала. Она то думала, что у меня ключи!!! Когда я пришел домой, она дверь открывать не хотела. Я стучал, разбудил соседей. А потом еще и предстал в неподобающем виде, с оной панамке перед ними. Это был кошмар. Хорошо, что супруга поверила, что я просто купался, – рассказал РИА «Регион online» пожилой турист.

Ранее “Регион online” писал, что москвич поджёг трусы спящего друга ради шутки. Молодому человеку было скучно одному в комнате, поэтому он решил необычным спросом разбудить товарища. 

Краснодарский край АнапаОтдыхплавкипляжприключение

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Краснодарский край

За убийство продавца авто мужчина осужден на 20 лет на Кубани

11.02.2020

Под видом покупателя иномарки он завез владельца на карьер и там застрелил его

Читать
Краснодарский край

На пляжах Сочи начали устанавливать бюветы с минералкой

22.07.2021

Об этом сообщили местные власти

Читать
Краснодарский край

Коров редкой французской породы похитил 19-летний парень на Кубани

30.12.2019

Теперь молодому человеку грозит 6 лет тюрьмы

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes