Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Петербурге Соколов убил Анастасию Ещенко из обреза, купленного на чёрном рынке

РЕДАКЦИЯ, 12.11.2019 |
238

Сначала подозреваемый историк спрятал тело жертвы, а после решил расчленить и утопить

Санкт-Петербург, 12 ноября. Стало известно, что подозреваемый в убийстве Анастасии Ещенко Олег Соколов приобрёл обрез на чёрном рынке, из которого позднее застрелил девушку. В ходе судебного заседания, на котором историку избирали меру пресечения, стало известно, что он четыре раза выстрелил в свою жертву.

Подозреваемый в убийстве заявил, что Анастасия Ещенко со временем превратилась в «чудовище из страшной сказки». Она становилась агрессивной, когда заходила речь о детях мужчины и в день смерти якобы напала на него с ножом.

– У Соколова изъяли обрез малокалиберной винтовки ТОЗ-17 калибра 5,6 миллиметров без номера, 488 патронов 5,6 миллиметров, четыре гильзы, травматический пистолет «Байкал» МР-353, ножовку, два ножа и топор, – сообщает «Комсомольская Правда. Петербург».

Установлено, что Анастасию застрелили из оружия, которое находилось в квартире учёного незаконно.

Ранее «Регион online» рассказывал, что до трагедии мужчина планировал жениться на Анастасии Ещенко. Но 7 ноября они очень сильно поругались и он убил девушку. В преступлении Олег Соколов признался уже в третий раз. Первые признательные показания он дал ещё в больнице после задержания, затем подтвердил свою причастность к убийству на допросе следователей. В третий раз вину признал в суде по избранию меры пресечения.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Анастасия ЕщенкообрезОлег Соколовпетербург

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

В Санкт-Петербурге завершено дело о гибели рабочего при сносе СКК

28.01.2021

На мужчину обрушились конструкции

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Школы Ленинградской области переходят на электронные журналы и дневники

14.08.2020

Родители и дети смогут входить в систему, получив доступ через портал «Госуслуги»

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

В парке Санкт-Петербурга нашли обледенелое тело пропавшего в январе мужчины

03.02.2021

Правоохранителями северной столицы выясняются все детали трагедии

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes