Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Санкт-Петербурге 17-летний тиктокер задержан за убийство матери и дяди

РЕДАКЦИЯ, 16.01.2021 |
212

Предварительно, он расправился с родственниками с помощью ножа

Санкт-Петербург, 16 января.  Трагедия произошла на проспекте Шаумяна в Санкт-Петербурге. В квартире нашли два трупа – женщины и ее брата.

По предварительным данным, с ними расправился подросток – сын погибшей.

– Правоохранители задержали 17-летнего парня. Предположительно, у подростка случился конфликт с дядей, в результате чего несовершеннолетний убил мужчина и свою мать ножом. Детали ЧП выясняются, – сообщил информированный источник.

Известно, что подросток состоит на учете в отделении ПДН. Он активно пользуется социальными сетями, особенно любит TikTok. Снятые парнем видео собирают в там десятки тысяч лайков.

Ранее «Регион Online» писал, что мужчина убил жену, ранил дочь и разбился насмерть при падении с 7 этажа в Петербурге. Сотрудникам полиции погибший заявил, что на него якобы напали черные риелторы.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ петербургтруп

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Экологи бьют тревогу из-за массовой гибели уток в Петербурге

21.08.2022

В Петербурге зафиксирован очередной случай массовой гибели уток

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Информация об отказе Беглова прекратить отношения с Невзоровым беспокоит окружение губернатора

22.05.2022

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов не спешит разрывать отношения со сбежавшим из России журналистом Александром Невзоровым* (включен в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента), сообщает ТГ-канал «Площадь Восстания»

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

В Петербурге после кальяна 16-летняя девочка потеряла сознание

19.02.2021

Подростку потребовалась помощь медиков

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes