Главу Минстроя Ставрополья Алексея Когарлыцкого задержали на заседании РЕДАКЦИЯ, 07.11.2019 | 492 Чиновника подозревают в злоупотреблении служебными полномочиями Ставрополь, 7 ноября. В Ставрополе силовики задержали министра строительства и архитектуры края Алексея Когарлыцкого. Это произошло во время заседания регионального правительства. По некоторым данным госслужащего подозревают в злоупотреблении полномочиями. – Алексей Когарлыцкий стал фигурантом уголовного дела, которое связано с делом о подрядах депутату Назаренко, – сообщает источник в правоохранительных органах. Напомним, в начале октября министерства строительства и спорта обыскали силовики. Оперативные мероприятия прошли в рамках уголовного дела против депутата краевой думы Алексея Назаренко. Его подозревают в незаконном получении подрядов на строительство легкоатлетического манежа в Ставрополе и двух других спортивных объектов. Ранее «Регион online» сообщал, что на Ставрополье против министра спорта региона Романа Маркова возбудили уголовное дело из-за хищения бюджетных миллионов. Чиновника подозревают в превышении должностных полномочий. Ставропольский край Алексей Когарлыцкийзадержаниеминистр строительстваставропольуголовное дело
Ставропольский край Власти Ставрополья заберут два корпуса у политехнического колледжа 21.09.2020 Проверка показала, что их используют нерентабельно Читать
РЕГИОНЫ «Единая Россия» открывает по всей стране пункты сбора помощи для школьников 18.07.2025 Партия «Единая Россия» начала приём заявок на участие в уникальной ежегодной акции «Собери ребёнка в школу» Читать
Ставропольский край Сэкономленные на балах и концертах деньги пойдут на борьбу с коронавирусом на Ставрополье 20.03.2020 Депутаты готовятся скорректировать краевой бюджет в связи с распространением опасного заболевания Читать