Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Житель Ставрополья обещал киллеру купить дом за убийство на кладбище

РЕДАКЦИЯ, 04.12.2020 |
520

Мужчину будут судить за организацию преступления

Ставрополь, 4 декабря. В Ставропольском крае перед судом предстанет 45-летний мужчина. Как считает следствие, житель Изобильного организовал убийство своего знакомого. Мужчина сам не захотел совершать преступление и нанял для этих целей киллера. Как сообщает СУ СКР по региону, следствие по уголовному делу завершено, мужчине предъявили обвинение.

По версии следствия, житель Изобильного решил сделать киллера из своего работника. Он предложил мужчине купить дом, если тот убьет знакомого. Работник согласился, и житель Ставрополья купил обрез ружья и отдал его киллеру. В июне прошлого года работник выполнил план начальника. Он заманил жертву на кладбище в Татарке и застрелил его. Киллер получил 10 лет в колонии строгого режима. Теперь суду предстоит вынести приговор в отношении организатора преступления.

Тем временем на Ставрополье в покушении на мошенничество заподозрили сотрудника МВД – борца с коррупцией. Мужчину задержали сотрудники ФСБ при получении крупной суммы денег, в обмен на которую тот обещал помочь уладить вопрос с уголовным преследованием жителя Нефтекумска.

Ставропольский край убийство

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ставропольский край

В Ставропольском крае COVID-19 заразилась дочь медсестры, погибшей от коронавируса

29.04.2020

Смерть 63-летнего медработника из Кочубеевской районной больницы стала первым случаем в регионе среди медиков

Читать
Ставропольский край

В Пятигорске на видео сняли скачущего в потоке машин мужчину на пони

25.09.2019

Горожане хвалят наездника за экологичный транспорт

Читать
Ставропольский край

В выборное законодательство Ставрополья внесли изменения

21.12.2020

Законопроект приняли на очередном заседании краевой Думы

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes