Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Российских туристов эвакуировали из-за ЧП в пятизвездочном отеле Selectum Luxury в Турции

РЕДАКЦИЯ, 01.11.2020 |
357

Отдыхающие продолжат отдых в других отелях

Туристов, в числе которых есть гости из России, эвакуировали из пятизвездочного отеля в турецком Белеке. В гостинице Selectum Luxury Resort ночью 31 октября произошло ЧП. Около полуночи отключился свет, запахло гарью. Шокированные туристы в панике собирали вещи и убегали на улицу. При этом официально эвакуацию сначала даже не объявили, так как не сработала пожарная сигнализация, пишут пользователи соцсетей. После этого туристов расселили в ближайших отелях.

Как выяснилось позднее, в отеле сгорел генератор, из-за чего постояльцы остались без света и воды, произошло сильное задымление. Никто не пострадал.

В отеле обещают устранить поломку в течение нескольких дней. Пока же туристы продолжат отдых в соседних отелях, а те, кто должен был приехать в Selectum Luxury Resort, будут заселены в другие гостиницы такого же уровня.

Ранее российский турист описал отдых в Турции словами “Питание слезы, алкоголя нет“.

РЕГИОНЫ Отдых в Турции 2020

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Дама в перчатках выпала из окна шестого этажа и погибла в Красноярске

24.12.2019

В настоящее время силовики проводят проверку по факту инцидента

Читать
РЕГИОНЫ

Российские археологи нашли в Иерихоне византийскую «кондитерскую фабрику»

25.11.2019

Также ими был обнаружен средневековый водопровод Специалисты, представляющие Институт археологии Российской академии наук, представили результаты раскопок в Иерихоне, проводившихся на протяжении четырех лет. В распространенном учеными пресс-релизе

Читать
РЕГИОНЫ

Под Тулой стажёр полиции застрелил человека

11.11.2019

Вооружённая потасовка произошла 10 ноября, по факту происшествия проводится проверка

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes