Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Шри-Ланке хотят смягчить ограничения на въезд после вакцинации

РЕДАКЦИЯ, 28.02.2021 |
269

Власти надеются, что к маю курорт станет самой «безопасной страной в мире»

Москва, 28 февраля. В Шри-Ланке планируют смягчить действующие ограничения на въезд для зарубежных туристов после вакцинации местного населения от ковид-19.

По данным АТОР, бесплатную прививку сделают все жители страны от 30 лет. Ожидается, что иммунизацию за три месяца пройдут почти 14 млн человек. По информации министра туризма Прасанна Ранатунга, к маю Шри-Ланка «станет самой безопасной страной в мире».

В настоящее время путешественники должны предоставлять отрицательный результат ПЦР-теста на коронавирус, а еще сдавать два анализа при посещении государства. Плюс, в спецгостиницах обязателен 14-дневный карантин.

Ранее «Регион online» сообщал о том, как Болгария планирует открыть «зеленый коридор» для российских путешественников.

РЕГИОНЫ туристышри-ланка

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Кроссовер без водителя протаранил остановку в Калининграде

29.11.2019

В результате автоаварии в городе никто из людей не пострадал

Читать
РЕГИОНЫ

Названа главная смертельная угроза для покорителей Марса

25.11.2019

Таковой является космическое излучение Одной из главных проблем, стоящих на пути пилотируемых полетов к другим планетам, остается космическая радиация, представляющая собой По сообщению ряда средств массовой информации, с таким заявлением вновь

Читать
РЕГИОНЫ

Даниил Гранин: «У нас поколение промахнувшихся»

25.11.2019

О писателе вспоминает его близкий друг Людмила Фомичева, председатель Союза журналистов Санкт-Петербурга Гранин и Ленинград, Гранин и Санкт-Петербург, — в какой-то момент эти два имени слились воедино, Даниил Александрович болел за свой город словом и

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes