Женщина умерла после пластической операции в столичной клинике РЕДАКЦИЯ, 25.11.2019 | 157 Moscow-Live.ruВ Москве женщина скончалась после пластической операции, сообщает РИА “Новости” со ссылкой на помощника руководителя столичного управления СК Юлию Иванову. По ее словам, операция прошла 10 марта, однако на следующий день пациентка почувствовала ухудшение здоровья. Женщину поместили в реанимационное отделение, однако спасти ее не удалось. По факту произошедшего начата доследственная проверка. Агентство “Москва” передает, что инцидент случился в Институте пластической хирургии и косметологии. “Да, подтверждаем факт гибели нашей пациентки после подтяжки кожи лица и век”, – заявили в отделе маркетинга института. При этом в клинике не ответили на вопрос, будет ли выплачена компенсация семье погибшей.Источник РЕГИОНЫ
РЕГИОНЫ В Татарстане братья лишили жизни приютивших их пожилых супругов 10.10.2019 Мужчину и женщину зарубили топором пока они спали Читать
РЕГИОНЫ С такими друзьями враги не нужны 26.11.2019 Могут ли заокеанские «исследователи» проявлять интерес к российскому бизнесмену? Эта аксиома как никогда актуальна, если речь идет о том, чтобы, выстроив коммуникацию с рядом высокопоставленных «силовиков» и госслужащих, затем можно делать бизнес на Читать
РЕГИОНЫ Китай создаст «умную» военную подлодку: в Сети испугались восстания машин 26.11.2019 Она оборудована технологией искусственного интеллекта Ученые из Китая работают над созданием большой и сравнительно недорогой подводной лодки, главной особенностью которой станет технология искусственного интеллекта. Как Читать