Армянские резервисты пропали без вести в Гадрутском районе Нагорного Карабаха РЕДАКЦИЯ, 15.12.2020 | 276 В результате боев за Хцаберд и Хин Тахер 10 военнослужащих Армии обороны Арцаха пропали без вести. Очевидно, армянские резервисты попали в азербайджанский плен. Об этом сообщил экс-депутат национального собрания в Нагорном Карабахе, политик Айк Ханумян изданию «Кавказский узел». По словам Ханумяна, уже 3 суток после боев не известно ничего о 10 резервистах. В настоящее время выяснением судьбы пропавших военнослужащих занимается штаб российских миротворческих сил. – Выясняется, взяты они в плен или нет. Если у нас появятся новости, мы предоставим общественности дополнительную информацию, – сказал Айк Ханумян. Напомним, 11 декабря азербайджанская сторона нарушила режим перемирия и атаковала села в Гадрутском районе Нагорного Карабаха. Тем временем, Баку признал военные преступления в Нагорном Карабахе, совершенные солдатами азербайджанской армии. Четверо военных арестованы за осквернения тел погибших армянских солдат и разрушения могил на армянских кладбищах. РЕГИОНЫ Нагорный Карабах
РЕГИОНЫ Лёгкость и мощь в одном решении: «Калашников» представил новую МРС 2.0 08.08.2025 Концерн «Калашников» создал уникальную модульную разгрузочную систему, обеспечивающую бойцам высокую защиту и адаптивность Читать
РЕГИОНЫ Лекарство от рака замедляет развитие рассеянного склероза 26.11.2019 Препарат ритуксимаб (ритуксан), применяемый для лечения ревматоидного артрита и рака (неходжкинской лимфомы), замедляет прогрессирование рассеянного склероза. По данным американских ученых, это средство заметно эффективнее существующих на сегодняшний день лекарств, Читать
РЕГИОНЫ Из-за большой дозы алкоголя остановилось сердце у молодого жителя Рязанской области 26.02.2020 Медики не смогли помочь «перебравшему» парню Читать