Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Экс-мэр Лондона назвал инцидент с RT попыткой скрыть правду

РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 |
183

Комментируя действия американских властей, вынудившие канал RT зарегистрироваться в качестве иностранного агента в США, бывший мэр Лондона Кен Ливингстон заявил, что Белый дом просто не заинтересован в правдивой информации.

“RT передаёт правдивую информацию, но власти США не заинтересованы в том, чтобы она дошла до людей. Я каждый вечер переключаюсь с одного канала на другой, смотрю то BBC, то RT, то Sky — и каждый канал в той или иной мере отражает национальные интересы своей страны. Это неизбежно… Давайте вспомним, что американские СМИ в 1960 – 1970 годах говорили о войне во Вьетнаме… Тогда уровень ангажированности был просто отвратительным… Мне нравится в RT то, что они рассказывают… про те вещи, про которые западное телевидение вообще молчит”, – сказал он в эфире RT.

Читайте по теме: Минюст США оправдал закон об иноагентах: свободу слова не тормозит!

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Вольске двое мужчин пили пиво у Вечного огня

02.01.2021

Осквернившими памятник оказались приезжие из Азербайджана, на вид им 19-20 лет

Читать
РЕГИОНЫ

ДТП с восемью авто произошло на мосту в Кирове

29.02.2020

В настоящее время сотрудники УГИБДД устанавливают все обстоятельства и причины автоаварии

Читать
РЕГИОНЫ

Трамп-младший опубликовал свою переписку с представителями WikiLeaks

26.11.2019

«Нашей семье не о чем беспокоиться» Сын президента США Дональда Трампа Дональд Трамп-младший признал, что вел переписку с сотрудниками WikiLeaks в Twitter в ходе предвыборной кампании своего отца в прошлом году. В качестве подтверждения он опубликовал скриншот диалога.

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes