Мертвым нашла мать 29-летнего сына в его квартире в Самаре РЕДАКЦИЯ, 17.05.2020 | 283 По предварительным данным, мужчина скончался от передозировки наркотиками Самара, 17 мая. В одной из квартиры Самары произошла трагедия. Женщина обнаружила своего сына мертвым. Инцидент произошел, когда она обеспокоенная тем, что он не ответил на звонок, пришла к нему домой. В квартире находилась 27-летняя женщина и 29-летний сын без признаков жизни. На место происшествия были вызваны экстренные службы и оперативно-следственная группа. Медики констатировали смерть мужчины. — По факту обнаружения трупа мужчины 1991 года рождения без внешних признаков насильственной смерти проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области. В социальных сетях близкие и друзья умершего жителя Самары простились с ним: – Я всегда буду любить тебя, мой хороший. Пусть земля тебе будет пухом, – пишут в социальных сетях. Ранее «Регион online» сообщал о том, что страшная трагедия произошла сразу в двух семьях в Самаре. Двое мертвых мужчин были обнаружены в одном из гаражей на улице Ташкентской. РЕГИОНЫ самара
РЕГИОНЫ В Мурманске в квартире нашли тела матери и дочери-инвалида 03.02.2020 Тела умерших женщин пролежали в помещении почти три месяца, их обнаружили случайно Читать
РЕГИОНЫ На Алтае пропавшего подростка нашли мертвым в лесу 28.02.2020 По факту произошедшего возбуждено уголовное дело Читать
РЕГИОНЫ Под Волгоградом массово встали пассажирские поезда 27.12.2019 Из-за аварии сбит график, а на вокзалах толпятся сотни пассажиров Читать