Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Не ваше дело: власти Польши "осадили" главу Евросовета Туска

РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 |
122

Глава кабинета президента Польши Кшиштоф Щерский, комментируя скандальный пост председателя Евросовета Дональда Туска в Твиттере, где он назвал политику польской правящей партии "планом Кремля", заявил, что подобные высказывания являются непозволительным вмешательством во внутренние дела суверенного государства.

"Туск – первый высокопоставленный чиновник в ЕС, который так открыто вмешивается во внутреннюю политику одного из государств-членов Евросоюза. Эти действия следует рассмотреть на заседании Евросовета, который должен призвать его к порядку… Можно быть в оппозиции к власти, но нельзя быть в оппозиции по отношению к Польше", – заявил Щерский.

Alarm! Ostry spór z Ukrainą, izolacja w Unii Europejskiej, odejście od rządów prawa i niezawiłości sądów, atak na sektor pozarządowy i wolne media – strategia PiS czy plan Kremla? Zbyt podobne, by spać spokojnie.

— Donald Tusk (@donaldtusk) 19 ноября 2017 г.

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Билетные сервисы зафиксировали снижение спроса на внутренние перелеты

25.11.2019

Фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости Интерес россиян к внутреннему туризму падает. По разным

Читать
РЕГИОНЫ

Коронавирус онлайн: блогеры начали облизывать унитазы в рамках вирусного челленджа

16.03.2020

Распространение коронавируса не пугает блогеров, они публикуют вызывающие видео в TikTok и Instagram

Читать
РЕГИОНЫ

eLife: Опровергнута гипотеза вымирания мегафауны в Австралии

14.04.2021

Ученые из Университета Флиндерса совместно с Центром по передовому опыту в Исследовательском совете по биоразнообразию и наследию Австралии оценили подверженность видов вымиранию по математической модели

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes