Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Президент Армении попросил Путина помочь с возвращением пленных из Азербайджана

РЕДАКЦИЯ, 30.11.2020 |
312

Саркисян просит Путина посодействовать в решении проблемы

Прошло уже три недели после окончания боевых действий в Нагорном Карабахе, но пленные до сих пор не вернулись домой в Армению. Среди них и военнослужащие, и мирные жители.

Как сообщает пресс-служба президента Армении, глава государства Армен Саркисян обратился к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой оказать помощь в вопросе возвращения армянских военнослужащих и обычных людей, оказавшихся в азербайджанском плену.

– Посредничество президента России станет большим подспорьем в решении крайне болезненного вопроса возвращения наших военнопленных, мирных жителей, а также тел погибших, — цитирует пресс-служба президента.

Несмотря на договоренности с Азербайджаном о возврате пленных, это условие не исполняется. Родственники пленных выходят на акции протеста в Ереване с требованием вернуть домой их родных и близких.

РЕГИОНЫ Нагорный Карабах

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Свыше тысячи российских туристов застряли в Египте из-за коронавируса

21.03.2020

В целях предотвращения дальнейшего распространения опасной болезни в стране авиасообщение прервано

Читать
РЕГИОНЫ

Молдавия и Украина проверят Россию на прочность: Приднестровье окружили погранпостами

26.11.2019

Граница с непризнанной республикой взята под контроль Молдавия окончательно взяла под контроль границу Приднестровья с Украиной. Если с конца мая прошлого года Кишинев на границе с непризнанной республикой контролировал только экспорт, то теперь

Читать
РЕГИОНЫ

В Чувашии на видео скорая помощь застряла в грязи по пути к пациенту

18.05.2020

Помочь врачам смог только трактор, приехавший из соседней деревни

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes