Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Украина массово перебрасывает к линии соприкосновения в Донбассе вооружение

РЕДАКЦИЯ, 02.12.2020 |
342

О переброске танков и ЗРК сообщает Народная милиция в ДНР

В оборонном ведомстве ДНР сообщили о наращивании ВС Украины у линии соприкосновения в Донбассе. Вблизи подконтрольных Украине населенных пунктов замечено большое количество вооружения, в частности тяжелой техники. Речь идет о четырех единицах ЗРК «Бук-М1» недалеко от Артемовска.

– За прошедшие 24 часа, наша разведка смогла выявить четыре десятка единиц вооружения и техники украинских военных. Они разместили ее недалеко от жилых домов и муниципальных объектов, – сообщили в Народной Милиции ДНР.

Кроме того, по словам силовиков, Украина перебрасывает в приграничные районы танки и бронетехнику. Речь идет о танках Т-64, БРДМ-2, БМП-1 и МТ-ЛБ.

Как ранее сообщалось, Турция перебрасывает вооружение на Украину, готовясь к штурму Донбасса. 

Между тем, российский военный журналист Семен Пегов рассказал о планах Украины реализовать на Донбассе «карабахский сценарий»

РЕГИОНЫ Донбассукраина

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Пьяный отчим до смерти забил пасынка в подъезде многоэтажки в Тольятти

08.04.2020

Тело молодого человека обнаружили на своей лестничной площадке жильцы дома

Читать
РЕГИОНЫ

Врачи лгут своим пациентам

26.11.2019

Несмотря на то, что в медицине существуют свои стандарты и этические принципы, обязывающие врачей говорить своим пациентам только правду, многие доктора лгут больным. Как показал опрос среди американских врачей, многие из них дают своим пациентам слишком оптимистичные

Читать
РЕГИОНЫ

Пропавшую беременную женщину Елену Нестеренко нашли мертвой в Кузбассе

01.09.2019

Волонтеры и родственники будущей матери разыскивали ее три месяца, однако все было тщетно

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes