Власти выделили еще 35 млрд рублей на пособия по безработице РЕДАКЦИЯ, 13.09.2020 | 278 Отметим, что до конца августа правительство уже потратило на выплаты пособий по безработице свыше 109 млрд рублей Москва, 13 сентября. Кабинет министров направит еще 35 млрд рублей на пособия по безработице. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министрМихаил Мишустин. Об этом сообщили на официальном сайте Правительства РФ. – Для выплаты пособий по безработице направят еще 35,3 миллиарда рублей, – гласит сообщение. Специалисты Роструда должны будут проконтролировать, насколько эффективно расходуют эти средства. До 1 февраля 2021 года им нужно предоставить правительству доклад о проделанной работе. Отметим, что до конца августа правительство уже потратило на выплаты пособий по безработице свыше 109 млрд рублей, что составляет примерно 83 % от предусмотренных в госбюджете средств. Ранее «Регион Online» писал, что в ЕС продлили индивидуальные санкции против России. Причиной стали политические события с Украиной в 2014 году. РЕГИОНЫ политика
РЕГИОНЫ В Магнитогорске мужчину обвинили в приставании к девочкам у школы 22.09.2020 Правоохранительные органы по заявлению одного из родителей проводят проверку Читать
РЕГИОНЫ На Арбате открылась выставка «Они сражались за Родину!» 25.11.2019 Художник Александр Шилов как продолжатель традиций Уличная выставка на Старом Арбате приурочена к 72-ой годовщине Великой Победы и к 20-летию Художественной галереи выдающегося живописца Александра Шилова. В центре внимания – герои ВОВ, люди удивительной Читать
РЕГИОНЫ Болельщики "Динамо" пытались подраться с игроком "Спартака" Зобниным на трибунах 25.11.2019 Конфликт произошел в VIP-ложе В одном из заключительных матчей 1-го тура Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) состоялось московское дерби: “Динамо” принимало “Спартак”. Матч получился жарким как по результату, так и по накалу страстей на трибунах. В числе Читать