Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

ВСУ перебросили армию к границе с Приднестровьем в надежде ударить по российским войскам

РЕДАКЦИЯ, 28.04.2021 |
348

ВС Украины перешли к угрозам российским ВС в Приднестровье.

Украина продолжает создавать напряженность в Приднестровье, направляя свои вооруженные силы в регион. На сегодняшний день известно о переброске к границам Приднестровья от 3 до 5 тысяч человек личного состава армии, а также вооружения и техники. 

По сообщениям в СМИ, ВСУ производят переброску военной техники и армию в Приднестровье, маскируя это под антитеррористические учения, которые якобы проходят в данном регионе. Однако ни о каких официальных маневрах на данной территории ничего не известно. Как полагают военные эксперты, у границ региона проходит отработка спецоперации по нападению на миротворческий контингент РФ. 

В стремлении привести к эскалации в Приднестровье Украина не одинока. Такие же цели преследует и Молдавия, президент которой даже угрожала применить силу к российским военным, если они не покинут Приднестровье. 

РЕГИОНЫ Приднестровье

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

СКА – "Металлург" – 0:1: онлайн-трансляция финала Кубка Гагарина

25.11.2019

Четвертый матч решающей серии КХЛ начнется в 19:30 Конец очередного сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) все ближе: финальная серия между СКА и “Металлургом” в самом разгаре и сегодня болельщиков ждет 4-й матч противостояния. Мы не пройдем мимо этого

Читать
РЕГИОНЫ

Санкции к «ЧВК Вагнера» призваны скрыть внутренние проблемы ЕС: Мария Захарова о новом антироссийском выпаде Запада

14.12.2021

ЕС пытается скрыть внешнеполитические упущения санкциями против «ЧВК Вагнера»

Читать
РЕГИОНЫ

Ученым удалось осуществить терапевтическое клонирование человека

26.11.2019

Без малого 10 лет назад корейский ученый Хван У Сок объявил, что клонировал 30 человеческих эмбрионов, но его достижение оказалось грандиозной аферой, напоминает El Mundo. И вот теперь клонирование эмбриональных стволовых клеток человека, сырьем для которых послужили клетки

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes