Двухлетняя девочка умерла от COVID-19 в Волгоградской области РЕДАКЦИЯ, 14.08.2021 | 255 Об этом сообщили местные власти Волгоград, 14 августа. Коронавирус в Волгоградской области унес жизнь двухлетнего ребенка. Об этом сообщили региональном комитете здравоохранения. Как выяснилось, девочка поступила в больницу в первые же сутки после проявления заболевания, однако старания врачей не спасли ей жизнь. – Родители вызвали бригаду скорой медицинской помощи сразу, как выявили у ребенка симптомы болезни. Малышку госпитализировали в инфекционное отделение Волгоградской областной детской клинической больницы. Врачи сделали ей рентгенографию органов грудной клетки, диагностировали ковид с двусторонней пневмонией. Кроме того, у девочки было сопутствующее заболевание – врожденный дефект эндокринной системы. Несмотря на старания врачей, она скончалась, – сообщили в комитете здравоохранения Волгоградской области. Ранее «Регион Online» писал, что эксперт дал рекомендации путешественникам, собирающимся в Абхазию. К концу года российские туристы могут поить рекорд по посещаемости в республике. РЕГИОНЫ Волгоградкоронавирус
РЕГИОНЫ Ревнивец из Владимирской области застрелил нового мужчину экс-любовницы 10.05.2020 Убийца заявился в дом к бывшей сожительнице и застал ее с ухажером Читать
РЕГИОНЫ «Дело Солсбери»: Россия пообещала озвучить конструктивное предложение на заседании ОЗХО 26.11.2019 А британские спецслужбы заинтересовались таинственным россиянином На среду, 4 апреля, в Гааге было намечено внеочередное заседание Исполнительного Совета Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО). Встреча была инициирована Москвой в связи с Читать
РЕГИОНЫ Мальчик из Астраханской области пожаловался на морившую его голодом мать 26.02.2021 Многодетную семью теперь проверяют следственные органы Читать