Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Новосибирской области 17-летний подросток провалился под лед и погиб

РЕДАКЦИЯ, 03.11.2022 |
224

В настоящее время выясняются все детали инцидента

Новосибирск, 3 ноября. ЧП с несовершеннолетним произошло в селе Каменка Новосибирской области. 17-летний подросток провалился под лед на озере и погиб.

Как выяснилось, инцидент случился в ночное время.

– Компания подростков находилась на берегу водоема. Несовершеннолетний прогуливался по льду. В какой-то момент мальчик провалился и ушел под воду. Друзья кинулись на его спасение, но помочь не смогли. 17-летний подросток погиб, – сообщили в пресс-службе СУ СКР по Новосибирской области.

Следователи ведут проверку по факту трагедии. По результатам работы будет принято процессуальное решение. Выясняются все детали инцидента.

Ранее «Регион Online» писал, что на ноябрьские праздники россияне отдохнут в Турции, Армении и Казахстане. География путешествий в этом году сузилась.

РЕГИОНЫ ледНовосибирскподросток

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Минобороны России рассекретило планы разработки ударных беспилотников

26.11.2019

Через год у российской армии будет летающий дрон с боезарядом в несколько тонн Российская армия заказала промышленности несколько разведывательно-ударных беспилотных систем большой продолжительности полета. Ранее «МК» писал, что пока таких летающих

Читать
РЕГИОНЫ

ОНФ: в Волгограде заплатили 904 млн рублей за недостроенное здание научного центра инновационных лекарств

25.11.2019

Активисты Общероссийского народного фронта обнаружили, что в Волгограде Научный центр инновационных лекарственных средств стоимостью 904 млн рублей не сдан в срок, но при этом полностью оплачен. Эксперты проекта направят заказчику – Волгоградскому государственному

Читать
РЕГИОНЫ

В Крыму начали проверять морскую воду на коронавирус COVID-19

01.05.2021

В июле 2020 года Роспотребнадзор не обнаружил возбудителя

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes