Жительница Омска нашла нож в своей голове после вечеринки РЕДАКЦИЯ, 24.05.2022 | 265 Женщина обнаружила его, когда причесывалась Омск, 24 мая. ЧП с местной жительницей произошло в городе Омске. Женщина обнаружила нож в голове наутро после вечеринки. Как выяснилось, гражданка нашла страшную находку, когда решила причесать волосы. – После обнаружения ножа женщина обратилась к врачам. Медики вытащили из ее головы нож. Он пробил свод черепа и вошел ровно между долями мозга, в межполушарное пространство. К счастью, нож ничего не повредил. Гражданка получила легкие повреждения, – сообщает KP.RU со ссылкой на министерство здравоохранения Омской области. Известно, что женщина так и не смогла объяснить, как нож попал ей в голову. Ранее «Регион Online» писал, что девочку из Забайкалья загрызли собаки местной жительницы. Вскоре гражданка предстанет перед судом. РЕГИОНЫ омск
РЕГИОНЫ В РФ раскрыли, как один шаг Трампа может обрушить мировые рынки продовольствия 24.01.2025 В Совфеде предупредили о последствиях введения США новых санкций против РФ. Эксперт заявил, что меры ударят по мировому сельскому хозяйству Читать
РЕГИОНЫ В БСМП Курска нашли нулевого пациента с COVID-19 28.04.2020 Об этом сообщили представители больницы скорой медицинской помощи города Читать
РЕГИОНЫ Мать девяти детей погибла в ДТП под Саратовом 08.01.2022 Правоохранители выясняют все детали аварии Читать