Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Адвокат задержанной в США россиянки опроверг ее работу "агентом России"

РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 |
152

Бутина в Южной Дакоте. Источник – соцсети.

Адвокат задержанной в США гражданки РФ Марии Бутиной опроверг ее деятельность в качестве российского агента.

"Бутина… – российская гражданка, находящаяся в США по студенческой визе. Она недавно закончила Американский университет в Вашингтоне, получив степень магистра в сфере международных отношений. И не является агентом Российской Федерации", – говорится в заявлении правозащитника.

Смотрите фоторепортаж по теме: Мария Бутина задержана в США: фото красавицы “российской шпионки”

18 фото

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

МИД Сербии: в присоединении к НАТО не заинтересованы

26.11.2019

Глава МИД Сербии Ивица Дачич в беседе с российскими журналистами признался, что у руководства страны нет планов по вхождению в состав Северо-Атлантического альянса. “Сербия не заинтересована в присоединении к НАТО или любому другому международному  военному союзу. Мы и

Читать
РЕГИОНЫ

Что лечит китайская медицина

26.11.2019

Порой возникает ощущение, что современная официальная медицина зашла в тупик, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Несмотря на то что достигнут такой колоссальный прогресс в лечении многих заболеваний, которые раньше считались смертельными,

Читать
РЕГИОНЫ

В Тобольске погибла 25-летняя девушка

05.10.2019

Бывший супруг работал полицейским и неоднократно избивал жену, также он пользовался ее телефоном после смерти

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes