Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Александр Гинцбург рассказал о низкой эффективности вакцин от COVID-19 у алкоголиков

РЕДАКЦИЯ, 29.03.2021 |
262

Та же ситуация складывается с наркоманами

Москва, 29 марта. Вакцины от коронавируса COVID-19 теряют эффективность в организме людей, которые злоупотребляют спиртным. Об этом сообщил глава центра имени Гамалеи, разработавшего вакцину «Спутник V», Александр Гинцбург.

По словам специалиста, для работы прививки клетки иммунной системы должны делиться.

– Уже полтора стакана водки в день токсичны для клеток. То же самое происходит из-за постоянно приема наркотиков. Также под удар еще попадают пациенты, которые пьют цитостатики, – то есть находятся в активной стадии лечения рака. Эти лекарства подавляют деление их онкологических клеток, а также всех других, – отметил Александр Гинцбург в интервью «Известиям».

Ранее «Регион Online» писал, что доктор Александр Мясников обратился к опасающимся вакцинации россиянам. Медик рассказал, что думает по этому поводу.

РЕГИОНЫ коронавирус

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Рейтинг российских миллиардеров Forbes произвел убийственное впечатление

26.11.2019

Олигархи за наш счет Когда вы читаете сообщения о том, что в результате жутких американских санкций, обвала рынков или проседания рубля, российские участники списка Forbes лишились энного количества миллиардов, не спешите этому верить. Если и есть

Читать
РЕГИОНЫ

СК завел дело по факту предполагаемого убийства и самоубийства в московской квартире

25.11.2019

Moscow-Live.ruСтоличные следователи завели уголовное дело после того, как в одной из квартир по улице Просторная на востоке Москвы были обнаружены тела женщины и мужчины с огнестрельными ранениями, сообщает ТАСС со ссылкой на старшего помощника руководителя городского управления СК России Юлию Иванову. По предварительной версии, мужчина выстрелил в свою сожительницу 1989…

Читать
РЕГИОНЫ

Канадские ученые обвинили в климаксе мужчин

26.11.2019

Внезапные приливы крови к лицу, обильное потоотделение по ночам, резкие перемены в настроении – вина за все эти симптомы, которыми сопровождается менопауза у женщин, лежит исключительно на мужчинах, утверждают эксперты по эволюционной генетике из канадского

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes