Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Алину Кабаеву отправили послом на гимнастический ЧМ в Италию

РЕДАКЦИЯ, 25.11.2019 |
122

Российская олимпийская чемпионка стала первым таким послом

Всероссийская федерация художественной гимнастики сообщила в Instagram, что Алина Кабаева стала первым послом чемпионата мира по художественной гимнастике – 2017. Российская олимпийская чемпионка отправится в конце августа в Италию, где будет популяризировать этот вид спорта.

фото: Михаил Ковалев

В сообщении федерации говорится, что Международная федерация гимнастики с этого года впервые стала выбирать посланников на чемпионат мир. И вот на ближайшем чемпионате, который пройдет в итальянском городе Пезаро с 29 августа по 3 сентября, послом будет российская олимпийская чемпионка Алина Кабаева.

В задачу Кабаевой будет входит популяризация художественной гимнастики на международном уровне. Алина примет участие и в медальной церемонии, а также проведет пресс-конференцию и приедет на другие публичные мероприятия.

“Приятная новость. Алина в потоке!!! Дальше-больше. Надо “гнать” свою волну”, – откликнулась на это сообщение читательница Инстаграм.

Напомним, что в феврале этого года в УСЗ “Дружба” прошло открытие международного турнира по художественной гимнастике “Гран-при Москва 2017”. Тогда Алина Кабаева впервые после некоторого перерыва появилась на публике. Наблюдатели тогда отметили, что 33-летняя бывшая спортсменка прекрасно выглядела, а белое платье выгодно подчеркивало стройную фигуру.

В мае этого года, когда прославленная спортсменка отмечала 34-летие, известный тренер Ирина Винер-Усманова рассказала об особенных людях в семье Алины Кабаевой.

Смотрите фоторепортаж по теме: Алина Кабаева, Светлана Хоркина, Ляйсан Утяшева и другие “Легенды спорта” 31 фото

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

ЦБ подал иск в Арбитражный суд Татарстана о признании «Анкор банка» банкротом

25.11.2019

ЦБ подал иск в Арбитражный суд Татарстана о признании «Анкор банка» банкротом Арбитражный суд Татарстана зарегистрировал иск от ЦБ РФ о признании Анкор банка, у которого была отозвана лицензия, банкротом. Об этом

Читать
РЕГИОНЫ

Anadolu: Турция опасается, что действия США и НАТО спровоцируют Вторую Крымскую войну

06.07.2021

Турецкое издание Anadolu опубликовало оценку ситуации в Черном море у Крымского полуострова, согласно которой Крым может оказаться плацдармом для нового противостояния РФ и Запада

Читать
РЕГИОНЫ

Трамп не нашел оснований для помилования российского летчика Ярошенко

26.11.2019

Ответ на обращение был получен от имени главы Белого дома Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова получила из Соединенных Штатов ответ от имени президента США Дональда Трампа на свое обращение по вопросу осужденного

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes