Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Американцы пообещали показать сбитый истребитель Су-57 в новом боевике «Топ Ган: Мэверик»

РЕДАКЦИЯ, 22.01.2021 |
276

В новом голливудском боевике «Топ Ган: Мэверик» («Top Gun: Maverick») с Томом Крузом снят российский истребитель Су-57. Об этом сообщает «The National Interest». По данным инсайдеров, в основе сюжета блокбастера лежит борьба против российского истребителя, который в финале фильма уничтожат. Пилотом боевого самолета пятого поколения станет Том Круз. Несмотря на то, что создатели фильма пока держат в секрете информацию о модели боевой машины и скрывают, что какому именно самолету посвящена картина, обозреватель американского издания проанализировали данные и решили, что речь идет именно о российском Су-57. 

– Лицензированные игрушки Top Gun и памятные сувениры моделей истребителей из серии Matchbox дают важные подсказки. На данный момент в линейке Matchbox указано, что в франшизе Top Gun есть F-14 Tomcat, F / A-18 Super Hornet (который считается главным истребителем в фильме), F-35B Joint Strike Fighter и SR-72 Darkstar, – уточняет издание.

По мнению одного из аналитиков издания Алекса Холлингса, игрушка Top Gun Matchbox очень похожа на Су-57. Скорее всего, российский истребитель, использован в картине как самолет «плохого парня». Еще одним вариантом мог стать китайский  J-20. Но из-за того, что фильм уже корректировали, для успокоения китайского зрителя создатели решили уничтожить именно российский самолет. 

Как отмечает издание «Авиа.про», США решились на такой сценарий по двум причинам. Во-первых, чтобы, несомненно, позлить Россию. А во-вторых, в пропагандистках целях, чтобы показать превосходство американских истребителей над российскими.

РЕГИОНЫ Том КрузТоп Ган: Мэверик

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Американский беспилотник БПЛА замечен у границ ЛДНР

13.04.2021

Несмотря на то, что ВСУ не пытаются открыто идти в полномасштабное наступление на Донбасс, в СМИ появились сообщения о том, что вторжение Киева на территории ЛДНР, возможно, произойдет в апреле

Читать
РЕГИОНЫ

Ученые обещают получить лекарство от простуды

26.11.2019

Как сообщает журналист The International Herald Tribune Николас Уэйд со ссылкой на американских ученых, возможно, в ближайшем будущем появится способ вылечить простуду. В четверг исследователи из Университета Мэриленда заявили, что им удалось расшифровать геном 99 разновидностей

Читать
РЕГИОНЫ

Росконтроль проверил российский зефир и назвал лучший

04.03.2020

Эта сладость считается полезной для организма, поскольку в ее основе – яблочное пюре, богатое пектином

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2025 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes