Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Anadolu: Турция опасается, что действия США и НАТО спровоцируют Вторую Крымскую войну

РЕДАКЦИЯ, 06.07.2021 |
219

Турецкое издание Anadolu опубликовало оценку ситуации в Черном море у Крымского полуострова, согласно которой Крым может оказаться плацдармом для нового противостояния РФ и Запада

Военные аналитики в Турции оценили риски нового противостояния России и США с НАТО в
Черноморском регионе. Как стало известно «Регион online», авторы издания Anadolu опасаются, что провокации у Крымского полуострова могут привести ко Второй Крымской войне. Недавние действия британского эсминца и фрегата Нидерландов в сочетании с военно-морскими учениями Sea Breeze-2021 не что иное, как демонстрация силы перед РФ и посыл о поддержке Украины.

– Попытки установить свое господство над акваторией Черного моря не останутся без внимания и ответа с российской стороны. Это накаляет политическую обстановку, – отмечает издание Anadolu.

Первая Крымская война была в 1853-1856 годах. Тогда Запад поддержал Османскую империю. Номинально Россия была побеждена. Но с того времени как раз начался распад Османской империи. Аналитики считают, что ситуация может повториться. Если Россия и проиграет в текущих реалиях, то за это придется заплатить большую цену, считают турецкие авторы.

В это же время спецназ НАТО высадился недалеко от российских границ. Это объясняют необходимостью помощи союзникам.

РЕГИОНЫ турция

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Бизнесмен из Челябинска погиб под лавиной на Байкале

08.12.2022

В настоящее время специалисты выясняют обстоятельства случившегося

Читать
РЕГИОНЫ

Пропавшая Гульназ Мурзина вернулась, чтобы попасть на похороны отца в Башкирии

25.02.2020

Все четыре года, пока дочери не было, мужчина просил найти ее, чтобы успеть попрощаться

Читать
МОСКВА

«Контент должен цеплять аудиторию и быть интересен брендам» — Алина Зиннатулинна о современных методах продвижения блогеров

30.06.202530.06.2025

Алина Зиннатуллина рассказала об опыте своего продюсерского центра «Инсайт Люди» помогает блогерам развиваться в медиасреде

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes