Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Анастасия Решетова подробно рассказала о жизни с рэпером Тимати

РЕДАКЦИЯ, 15.05.2021 |
124

Участие артиста в шоу “Холостяк” вызвало у девушки слезы

Москва, 15 мая. Анастасия Решетова выложила в Сеть документальный фильм о самой себе «Мой монолог». 

В видео девушка рассказала, что привело к ее разрыву с рэпером, от которого она родила сына. Она отметила, в первые месяцы после рождения малыша ей казалось, что у них идеальная семья, но в минувшем году произошли такие вещи, о которых она «и подумать не могла».

По словам Решетовой, у нее с Тимати были нездоровые отношения – он предавал ее. Однако, в чем заключалось предательство, девушка раскрывать не стала. Возможно, артист изменял ей. 

После разрыва отношений у Анастасии, как она отмечает, открылось второе дыхание. Девушка почувствовала себя другим человеком, и теперь может радоваться жизни.

Модель также впервые рассказала, что ее беременность протекала очень тяжело. А еще в окружении Анастасии находились люди, которые не желали появления ее ребенка на свет.

Затронула в видео Анастасия и участие экс-возлюбленного в шоу “Холостяк”. Девушка отметила, что она не стала бы так поступать по отношению к близкому человеку.

– Это нереально, я в голове себе этого представить не могла, — отметила Решетова.

Однажды подруга уговорила Анастасию посмотреть один выпуск шоу, ей было интересно, что может получиться из проекта. В момент, когда рэпер разговаривал с “невестами”, к телевизору подошел их сын Ратмир.

– Он подходит к экрану, и в этот момент он узнал его и говорит: «Папа». И у него такое лицо недоумевающее, – отметила модель и отметила, что после этого заплакала.

Ранее “Регион online” сообщал о том, что экс-супруг Седоковой Максим Чернявский помог Тимати с выбором в «Холостяке».

РЕГИОНЫ анастасия решетоватимати

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Обнаружен ген, защищающий от переедания

25.11.2019

Благодаря ему животные испытывают чувство насыщения Исследователи, представляющие Университет Монаша в Мельбурне и Копенгагенский университет, обнаружили ген, позволяющий круглым червям чувствовать насыщение и не переедать. Поскольку геном этих

Читать
РЕГИОНЫ

МВД предложило поменять правила получения водительских прав

07.09.2019

Поправки коснутся и подростков за рулем, сдавших экзамен на вождение

Читать
РЕГИОНЫ

Эксперты оценили слухи об отставке Сергея Лаврова

26.11.2019

«Речь идет не о желании общества, а о намерении главы МИД» В СМИ начали циркулировать слухи: министр иностранных дел Сергей Лавров не войдет в состав нового правительства. По сообщениям анонимных источников в российском внешнеполитическом ведомстве,

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2025 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes