Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Avito запретит продажу онлайн-курсов, электронных и аудиокниг с 1 апреля 2021 года

РЕДАКЦИЯ, 24.03.2021 |
687

Электронные версии книг, аудиокниги и онлайн-курсы больше нельзя продавать на Avito, объявления будут блокировать с 1 апреля 2021 года после окончания срока их действия

Администрация доски объявлений Avito разослала пользователям предупреждение о запрете на продажу электронных версий книг, аудиокниг и онлайн-курсов. Как стало известно «Регион online», новые правила начнут действовать с 1 апреля 2021 года. С этот момент объявления на указанную тематику будут блокироваться. Текущие позиции будут активными до окончания срока их действия. Продлить размещение будет уже невозможно.

– Материалы онлайн-курсов, электронные версии книг и аудиокниги с 1 апреля на Авито нельзя будет продавать. Объявления с ними подлежат блокировке. Кроме тех, что опубликованы до 1 апреля. Они будут активными до конца сроков размещения, – рассказали представители Avito в своей рассылке пользователям.

Официально причину принятого решения в администрации сервиса не озвучили. Но недавно правительство РФ приняло законопроект, согласно которому нельзя распространять и проводить курсы без согласования с государственными органами. Прежде, чем провести курс, надо согласовать его программу с соответствующим органом власти.

Ранее компания по сетевой безопасности указала на опасные тенденции. Из-за безработицы люди начали трудоустраиваться у мошенников в даркнете.

РЕГИОНЫ Avito

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Режим самоизоляции в Архангельской области: что можно, а чего нельзя

31.03.2020

Прогуливаться по улицам без экстренной необходимости теперь будет запрещено

Читать
РЕГИОНЫ

Контроль пульса может предсказать риск сердечного приступа

26.11.2019

Измерение сердечного ритма женщин в состоянии покоя позволит врачам определить опасность развития сердечных заболеваний или предсказать сердечный приступ, и является наиболее доступным методом контроля здоровья.Исследование показало, что ускоренный пульс в

Читать
РЕГИОНЫ

РБК: «Яндекс» купит банк «Акрополь» за 1,1 млрд руб. ради банковской лицензии

29.04.2021

О переговорах между «Яндексом» и «Акрополем» заговорили еще в марте 2021 года, теперь же стало известно о намерении согласовать сделку на 1,1 млрд рублей в Центральном банке России

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes