Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Азиатско-Тихоокеанский Банк расширил возможности интернет-банка

РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 |
95

Азиатско-Тихоокеанский Банк расширил возможности интернет-банка

Азиатско-Тихоокеанский Банк обновил систему «АТБ-Онлайн», расширив ее функционал. Теперь пользователи интернет-банка АТБ могут делать мгновенные р2р-переводы, звонить в банк через Интернет, следить онлайн за курсом покупки/продажи валют, в том числе с помощью графиков, переименовывать свои продукты и т. п., отмечается в сообщении кредитной организации.

Обновленный сервис доступен всем клиентам, подключенным к системе «АТБ-Онлайн». Для удобства пользователей интерфейс теперь настроен таким образом, что можно самостоятельно упростить восприятие банковских продуктов, переименовав их: клиенты могут дать продуктам названия или имена на свой выбор. Кроме того, обновленная страница авторизации системы «АТБ-Онлайн» стала более информативной: теперь здесь отражены последние новости дистанционного банковского обслуживания, баннеры с последними продуктовыми новинками и многое другое.

Также сейчас в системе «АТБ-Онлайн» доступны моментальные переводы с карты на карту. Так, для пополнения карты другого банка больше не нужно записывать все реквизиты, а достаточно знать ее номер. Кроме того, пополнить карту АТБ теперь можно дистанционно, путем перевода денег с карты другого банка, и комиссия при таком пополнении на сумму до 150 тыс. рублей в месяц не взимается. Если у пользователя есть необходимость перевести средства другому клиенту АТБ, это можно сделать не только с карты этого банка, но и с карты другой кредитной организации.

Источник: banki.ru

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Кемеровская прокуратура проверила школу после опрокидывания кипятка на детей

18.10.2019

Выяснилось, что в учреждении нарушали требования охраны жизни и здоровья

Читать
РЕГИОНЫ

Электрические сигналы способны контролировать активность опухолей

26.11.2019

Ученые из Школы искусств и науки Университета Тафтса выявили биоэлектрический сигнал, который показывает, какие клетки в будущем станут опухолями, пишет Zee News. Плюс, выяснилось, что, управляя электрическими зарядами клеток, можно уменьшить распространение рака. Именно

Читать
РЕГИОНЫ

Обновление надводных сил: Шойгу раскрыл основу российского флота

25.11.2019

Испытания головного корабля уже завершаются Основными боевыми кораблями Военно-Морского Флота России в ближайшей перспективе станут многоцелевые фрегаты, оснащённые высокоточным оружием большой дальности. В настоящее время завершаются испытания

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes