Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Бабушка-бодибилдер столом избили грабителя, ворвавшегося в её дом

РЕДАКЦИЯ, 24.11.2019 |
341

82-летняя женщина успела позвонить в полицию и самостоятельно удерживала злоумышленника

24 ноября. В Нью-Йорке 82-летняя Уилли Мерфи избила грабителя столом и щёткой для мытья полов. Злоумышленник постучал в дверь пенсионерки и попросил вызвать ему «скорую». Женщина не стала впускать незнакомца в дом, после чего тот силой ворвался в её жильё. Пока мужчина выбивал двери, хозяйка дома успела вызвать полицию.

– Когда злоумышленник ворвался в дом, Мерфи схватила стол и ударила им мужчину. Стол разлетелся на щепки. После этого пенсионерка схватила щётку для мытья полов и начала ею избивать мужчину. Драку прервала полиция, – пишут местные СМИ.

Стражи порядка оценили действия местной жительницы. Подозреваемого в разбое задержали.

Отметим, что 82-летняя женщина занимается бодибилдингом. Не смотря на преклонный возраст, пенсионерка продолжает ходить в спортзал на тренировки.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в столице России жестоко избили подростка. Злоумышленники также ограбили девятиклассника.

РЕГИОНЫ грабительзадержаниепенсионеркастол

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

КПРФ удалила из твиттера угрозу Путину

26.11.2019

Это уже второе подобное исправление записей за последнее время Партийный твиттер КПРФ уже второй раз за последние время удаляет нашумевшие записи: на этот раз из него исчезли слова о том, что Путин неизбежно повторит судьбу ливийского лидера Муаммара Каддафи, если не

Читать
РЕГИОНЫ

Александр Шеянов рассказал про «райские сны на курорте Гуантанамо»

26.11.2019

И отметил совершеннолетие сына В старинном особняке на Малой Дмитровке состоялась презентация новой книги писателя и поэта Александра Шеянова. Автора пришли поддержать знаменитые деятели культуры и друзья: композитор Александр Журбин, художник Никас Сафронов,

Читать
РЕГИОНЫ

Электрические сигналы способны контролировать активность опухолей

26.11.2019

Ученые из Школы искусств и науки Университета Тафтса выявили биоэлектрический сигнал, который показывает, какие клетки в будущем станут опухолями, пишет Zee News. Плюс, выяснилось, что, управляя электрическими зарядами клеток, можно уменьшить распространение рака. Именно

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes