Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Беременная мать убила 2-летнего сына и спрятала труп в диване

РЕДАКЦИЯ, 11.01.2020 |
355

Мальчик сильно капризничал и громко плакал из-за плохого самочувствия, чем раздражал мать

Минск, 11 января. В Белоруссии беременная 24-летняя женщина заткнула нос и рот рукой старшему двухлетнему сыну из-за того, что мальчик сильно капризничал. Из-за действий женщины малыш умер.

– Женщина поняла, что убила сына, положила его в кровать и пошла спать. Утром она отнесла труп мальчика в сарай, спрятала в диван. На предмет мебели она поставила телевизор, после чего пошла в полицию писать заявление о том, что у неё пропал ребёнок, – рассказала полиция Минска.

Стражи порядка быстро раскрыли преступление. Мать погибшего ребёнка пояснила полицейским, что в день смерти мальчик плакал из-за простуды, это раздражало не только её, но и её любовника.

Известно, что спустя полторы недели после убийства старшего ребёнка, женщина родила второго сына. Сейчас в отношении неё возбудили уголовное дело.

Ранее «Регион online» рассказывал, что умершего священника обвинили в изнасиловании. Сообщается, что от действий педофила пострадала семилетняя девочка.

РЕГИОНЫ беременностьматьминсксмертьсын

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Мужчина шутки ради сжег органы друга в Омской области

28.01.2020

Пострадавший длительное время провел в больнице, восстанавливая свое здоровье

Читать
РЕГИОНЫ

Виктор Мережко: "Не люблю, когда мой народ показывают свиноподобным!"

28.11.2019

Наши читатели взяли коллективное интервью у сценариста Это ваше интервью, дорогие читатели. Это ваши вопросы знаменитому киносценаристу. Вопросы наивные и умные, глубокие или простые. Этим своим высоким любопытством, интересом к человеку вы сделали

Читать
РЕГИОНЫ

ИА "Московский монитор": над Стерлитамаком нависла угроза превращения в «Башкирский Детройт»

26.11.2019

Крупнейший завод по производству кальцинированной соды может закрыться “Завод, производящий 70 процентов российской кальцинированной соды, главное предприятие второго города Башкортостана под угрозой закрытия, а тысячи жителей

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes