Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Беспилотники ВВС США начали бомбардировки Афганистана для защиты собственных военных

РЕДАКЦИЯ, 29.08.2021 |
238

Во время вынужденного отступления Америка решила прикрыть свои войска точечными ударами БПЛА по местам расположения террористов

ВВС США начали бомбардировки мест расположения террористических группировок в Афганистане в процессе вывода своих войск. Как стало известно «Регион Online», БПЛА уже смогли уничтожить нескольких представителей группировки, ответственной за взрывы рядом с аэропортом в Кабуле. Из-за взрывов погибли больше 100 человек.

– Точным попаданием был убит один из полевых командиров и несколько рядовых боевиков, – пишет «Московский Кмосомолец».

Ожидается, что после завершения вывода войск США снова нанесет ряд ударов по афганским городам в качестве мести за понесенные потери во время теракта в аэропорту Кабула. Ожидается, что ВВС США ударит с помощью БПЛА 31 августа 2021 года. Якобы об этом уже издан указ и начинается подготовка соответствующей боевой инфраструктуры.

Ранее ПВО Сирии стала настолько эффективной, что появились дополнительные вопросы. На них смог ответить российский военный эксперт.

РЕГИОНЫ сша

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Обострение на Донбассе: Порошенко, услышав Трампа, послал снаряды на Донецк

26.11.2019

Вспыхнули бои с применением танков и артиллерии Пасхального перемирия в Донбассе больше нет. В ночь на 11 апреля бои с применением танков и артиллерии вспыхнули вокруг Донецка и сел под Мариуполем. ВСУ сообщают о пяти раненых солдатах, власти Донецка о трех

Читать
РЕГИОНЫ

Женщина отбилась банкой краски от мужчины в Тамбовской области

28.11.2019

Злоумышленник напал на свою жертву, когда та пришла на погост, чтобы прибрать могилку матери

Читать
РЕГИОНЫ

В РПЦ заявили, что институт океанографии не пострадает, если его здание целиком перейдет Церкви

25.11.2019

Виктор П. Романов / ВикипедияВозможная передача патриаршему подворью в Москве здания Всероссийского научно-исследовательского института океанографии (ВНИИРО) не причинит учреждению никакого вреда. С таким заявлением, как передает “Интерфакс”, в среду выступил представитель РПЦ Владимир Легойда в эфире телеканала “Дождь”. “Если будет принято решение в пользу передачи, то ни этот уникальный институт,…

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes