Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Без лица: врача отстранили от работы после рождения младенца без глаз и носа

РЕДАКЦИЯ, 26.10.2019 |
315

У новорожденного мальчика также отсутствует часть черепа

26 октября. Скандал разгорелся в Португалии после того, как врач не разглядел нарушения в развития плода и на свет появился малыш без носика, глаз и частичным отсутствием черепа.

Акушера Артура Корвальо отстранили от работы за халатность, сообщает El Mundo.

Женщину предупредили в другой клинике на четвертом по счету осмотре УЗИ о возможных патологиях, но врач, ее наблюдавший развеял сомнения женщины и объяснил, что при УЗИ некоторые части лица могут быть попросту не видны. Так бывает в тех случаях, когда лицо ребёнка расположено близко к животу матери.

Ребенок родился в частной клинике города Сетубал 7 октября. Врачи полагали, что он сможет прожить пару часов, но малыш жив до сих пор и самостоятельно дышит, и кушает.

В отношении врача проводится расследование. Ранее на него уже были поданы жалобы.

Ранее «Регион online» сообщал, что в краснодарской клинике продолжается лечение шестимесячной жительницы США Луны Феннер. Жители России активно участвуют в судьбе девочки и шлют деньги на ее лечение.

РЕГИОНЫ рождение

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Российский футбольный болельщик в прямом эфире схватил журналистку за грудь

26.11.2019

Редакция Deutsche Welle уличила фаната в харассменте Российский болельщик схватил журналистку канала Deutsche Welle Джульет Гонсалес Теран за грудь, когда та вела прямой эфир с Манежной площади в Москве. Видеозапись с домогательствами

Читать
РЕГИОНЫ

Опустошить склады с продовольствием для снижения цен на продукты в РФ предложил глава ФЦК

28.06.2021

Руководитель «Федерального центра компетенций» Николай Соломон призывает наладить цепочку поставок между производителем и торговой точкой по плану без формирования складских запасов

Читать
РЕГИОНЫ

Путин: возможными объектами атак террористов являются все страны СНГ

25.11.2019

Президент России Владимир Путин на встрече с руководителями органов безопасности стран СНГ заявил, что практически каждая из этих стран является потенциальным объектом атак террористов. При этом он добавил, что много и других угроз. «Мы видим, что ситуация, с

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes