Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Бышовец прокомментировал афоризмом расширенный состав сборной России на ЧМ-2018

РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 |
176

«Коррективы внесены по объективным причинам»

Сегодня тренерский штаб сборной России по футболу огласил расширенный состав национальной команды на ЧМ-2018. На учебно-тренировочный сбор в Новогорск вызваны 28 игроков, еще 7 футболистов включены в заявку дополнительно в соответствии с Регламентом ФИФА.

фото: pixabay.com

Мнением поделился знаменитый футболист и тренер, олимпийский чемпион Анатолий Бышовец.

– В этом составе находятся все игроки, которые попали в список не случайно. С ними Черчесов работал, формировалась команды.

Коррективы внесены по объективным причинам: нет Джикии, Кокорина и Васина. В результате пришли кандидаты, которые дублируют эти позиции.

Есть игроки, которые приглашены на перспективу. В частности, Федор Чалов. Для него очень полезно быть в составе сборной, работать в национальной команде, а главное — находиться на Чемпионате мира. В этом есть момент вдохновляющий и расширяющий представление о том, каким он должен стать.

Мне кажется, надо согласиться с тем, что предложил Черчесов. Команда выстраивается по качествам, которые отвечают требованиям тренера. В сборную игроки приглашаются не только по игровым показателям и опыту, но и по нравственным качествам. Прерогатива главного тренера незыблема. По этому поводу я написал афоризм в противовес многим «советчикам»: «Непрошеный совет и непрошеная услуга — не польза, не честь и не заслуга».

Читайте наши новости первыми – добавьте «МК» в любимые источники.

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

25 триллионов Путина: россиянам урежут доходы по-живому

26.11.2019

Удар наносится по самым незащищенным слоям населения Указ, подписанный Владимиром Путиным 7 мая, всем хорош. И названием: «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года». И охватом: его высшие цели,

Читать
РЕГИОНЫ

За отказ принять розы и кольцо житель Башкирии воткнул нож в живот жене

11.10.202022.09.2023

Попытка помириться закончилась уголовным делом

Читать
РЕГИОНЫ

Атомную подлодку ВМС США обнаружили в водах российской Арктики

14.04.2021

Это произошло в ходе военных учений «Умка-2021»

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes