Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Четверо молодых людей зверски расправились со «стукачом» в Приморье

РЕДАКЦИЯ, 31.05.2020 |
288

Злоумышленники дважды сбросили тело убитого с высоты, а после и вовсе попытались его сжечь

Владивосток, 31 мая. Жестокое убийство мужчины расследуют правоохранители в поселке Пограничный Приморского края.

В ноябре 2019 года двое молодых людей и двое несовершеннолетних решили отомстить общему знакомому за то, что тот признался полиции в совершенной ранее краже. Поскольку все четверо являлись соучастниками этого преступления, им не понравился поступок «стукача».

Злоумышленники до смерти забили приятеля, после чего скинули его тело со второго этажа здания, чтобы скрыть следы убийства. Однако этого сообщникам показалось мало, и они сбросили погибшего в вентиляционную шахту, а затем закидали его мусором и подожгли.

– Сейчас все четверо злоумышленников задержаны и находятся под стражей. Расследование заведенного на них уголовного дела продолжается, – сообщили «Регион online» в пресс-службе СУ СКР по Приморскому краю.

Ранее «Регион online» писал, что тело мужчины обнаружили в палисаднике многоэтажки в Мурманске. Обстоятельства смерти мурманчанина расследуют правоохранители.

РЕГИОНЫ жестокостьпогибшийпреступлениеПриморский крайтело

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Эксперты заявили, что рубль достиг исторического минимума

01.10.2020

Национальная валюта стремительно дешевеет в связи с экономическими и политическими факторами

Читать
РЕГИОНЫ

Театр мюзикла Михаила Швыдкого перебирается в центр

25.11.2019

«Когда открывается такая дверь возможностей, то грех ее захлопывать» Слухами Москва полнилась и вот это случилось: подписан договор на пять лет об аренде Театром мюзикла Михаила Швыдкого здания театра «Россия» (бывш. кинотеатр «Пушкинский»)

Читать
РЕГИОНЫ

Полсотни человек пострадали в загоревшемся при посадке самолете в Барнауле

26.09.2019

Одна из пассажирок воздушного судна с серьезными травмами была доставлена в больницу

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes