Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Чиновницу из Башкирии убил бывший муж на глазах у подруг

РЕДАКЦИЯ, 15.08.2022 |
171

В настоящее время специалисты выясняют все обстоятельства инцидента

Уфа, 15 августа. ЧП с местной чиновницей произошло в городе Белорецке Республики Башкортостан. Женщина умерла от рук бывшего мужа.

Как выяснилось, преступление случилось на глазах у подруг 31-летней гражданки.

– Женщина проживала вместе с детьми у родителей, а с мужем развелась. В один из дней тот решил выяснить отношения, подкараулил экс-супругу у подъезда с ножом и нанес ей 14 ранений.0 Потерпевшая скончалась на глазах у подруг, а нападавшего задержали, – сообщил информированный источник.

По словам знакомых погибшей, мужчина не раз избивал жену, угрожал ей убийством. Женщина обращалась в полицию, но никаких мер принято не было.

У чиновницы осталось двое сыновей 6 и 13 лет.

Ранее «Регион Online» писал, что россияне стали меньше покупать путевки в Европу. Такая ситуация наблюдается, несмотря на то, что сейчас горячая пора для путешествий.

РЕГИОНЫ башкирияуфа

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Уфе раненный 28-летний мужчина умер, прося помощи в гостинице

03.02.2021

В отношении нападавшего расследуется уголовное дело

Читать
РЕГИОНЫ

Роспотребнадзор рассказал о пользе орехов и как их правильно съесть

28.11.2019

Орехи орехам рознь – это следует как из самого состава продукта, так и его усвояемости организмомО пользе орехов знали еще с античных времен, когда медицина не располагала сведения ми о химическом составе продукта и его благотворных свойствах на конкретный орган человека в отдельности или в целом. Тем не менее их…

Читать
РЕГИОНЫ

Банк «Кольцо Урала» уменьшил рублевую доходность «Копилки»

25.11.2019

Банк «Кольцо Урала» уменьшил рублевую доходность «Копилки» Банк «Кольцо Урала» (Екатеринбург) понизил ставку по вкладу «Копилка!» при привлечении средств в рублях. Минимальная сумма — 10 тыс. рублей, срок

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes