Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Число «коронавирусных» пациентов увеличилось в больницах Рязани

РЕДАКЦИЯ, 01.09.2020 |
195

В стационарах находятся более 150 инфицированных

Рязань, 1 сентября. Стало известно количество госпитализированных с коронавирусом жителей Рязани. По состоянию на 18.00 1 сентября в больницах находятся 158 пациентов с COVID-19, в том числе один ребёнок.

Об этом сообщает опергруппа регионального правительства.

По данным минздрава Рязанской области, 36 человек находятся в удовлетворительном состоянии, состояние 108 пациентов оценивается, как средней тяжести. «Тяжелых» – 14 человек. 8 из них подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких.

У остальных пациентов болезнь протекает в лёгкой форме. Они находятся на карантине и проходят лечение на дому. За состоянием заболевших коронавирусом ведется постоянное медицинское наблюдение.

Ранее «Регион online» сообщал о том, что исследования крови на наличие антител к COVID-19 будут проводиться в Рязанской области. Первыми, у кого возьмут биоматериал, станут медики, работающие с зараженными новым смертельным коронавирусом.

РЕГИОНЫ коронавируслечениеРязанская областьрязань

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Новые правила блокировки сайтов Госдума примет в авральном порядке

26.11.2019

Инициативу называют «технической», но есть основания считать ее политической Роскомнадзор в течение суток заблокирует распространение в Интернете информации, которую суд признал порочащей честь, достоинство и деловую репутацию граждан и компаний. В

Читать
РЕГИОНЫ

В Пермском крае мужчина изнасиловал, избил и ограбил женщину

04.03.2020

С женщиной он был знаком и находился у нее в гостях, они выпивали

Читать
РЕГИОНЫ

Максакова рассказала о звонке пранкеров, предложивших выступить в зоне АТО

25.11.2019

Узнав о розыгрыше, певица все равно подтвердила желание поехать в регион Оперная певица, бывший депутат Госдумы Мария Максакова стала жертвой пранкеров. Они позвонили ей как будто от министерства культуры Украины с различными предложениями, поговорив с

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes